Аритмии, ИБС

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический вирусный гепатит С, хронический бронхит.
Здравствуйте, Екатерина Васильевна! У меня аритмии и еще много чего. По назначению принимаю корона л1/4, аллапинин полтаблетки 25 мг пять месяцев. 02.08.18 на консультации кардиолога выписал: соталол, магний лактат, омега-3 ПНЖК, спиронолактон, лерканидипин. Что бы это значило и можно-ли продолжить первоначальный курс, если можно, то как долго? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-03 14:34
Здравствуйте. Если у вас нормальный пульс и давление, то продолжайте первый курс. При частой аритмии и повышении давления лучше переходить на второй набор. С вашим диагнозом таблетки придется принимать пожизненно.