Аретмия сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мужу поставили диагноз аретмия. Назначили Бисопролол 5мг половину таблетки. Принемает уже 8 месяцев а легче не становится. Говорят в аптеке это маленькая доза. Стоит ли ему её увеличить до 5 мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2019-12-11 04:30
Здравствуйте. Выложите экг, результаты суточного монитора экг мужа. Какой пульс, давление на фоне приема бисопролола 2,5 мг?