Арбидол и ациклавир

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать арбидол и ациклавир? Простыла, ещё и герпес в пол губы вылез. Нужно эти припараты разделить по времяни? Или можно, например, одни до еды, другие, после? Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-11-19 09:37
Здравствуйте!
Можно принимать Ацикловир и Арбидол вместе при герпесвирусных инфекциях.
Если пить одновременно Ацикловир и Арбидол - взаимная противовирусная и иммуностимулирующая активность препаратов повысится.