Арахноидальная ретрецеребелярная киста

Спрашивает: Умед
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: В прошлом году ребенок болел пневмонией.
Здравствуйте, У ребенка 3 лет обнаружили по КТ Арахноидальную ретрецеребелярную кисту. Заключение КТ: КТ-Признаки аномалия Денди-Уолкера в виде дисгенезии мозжечка, внутренней сообщающееся гидроцефалии, арахноидальной ретрецеребелярной кисты. Гипоплазия валика мозолистого тела. Формирующейся пустой турецкое седло.
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-25 17:29
В вашем послании отсутствует вопрос