Аппендицит с перитонитом

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Две недели назад была операция можно ли делать массаж модераторатерапия эта работа инструментами но не руками. Принимать клиентов по одному в день пожалуйста уточните если это возможно принимать клиентов один раз в день через день модераторатерапия это не это массаж руками по телу.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, если работа не предполагает интенсивную нагрузку, и ваше общее состояние позволяет выполнять эту нагрузку, то можете.