Аппендицит или нет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вчера вечером заболел живот, а потом боль появилась в правом нижнем боку и ещё болит поясница. У меня было также в августе попала в больницу с теми же болями, сказала киста правого яичника, ягелевое ходили на узи сказали ее больше нет. Сейчас температуры нет, болит только поясница и низ живота я показал где на фото. Месячные будут только через 2 недели. Это аппендицит или все таки что то с придатками.
Боль сейчас немного утихла.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-20 18:42
Может аппендицит, это определить возможно только при очном осмотре.