Аппендажит

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по данным КТ у меня был выявлен острый аппендажит сигмовидный кишки, температуры небыло, анализы в норме. Лечение не назначалось, однако болевые ощущения сохраняются. Как долго будут оставаться болевые ощущения и нужно ли какое то лечение аппендажита. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-29 13:12
Здравствуйте!
Простите, но я не знаю, что такое аппендажит сигмовидной кишки?! Вышлите копию описания или заключение исследования
-3