Апатия, депрессия, отечность ног, потеря ориентации, частое болезненное мочеиспускание
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моего дедушки такая проблема. Частое болезненное мочеиспускание, спутанное сознание,. В последнее время да же не может сам встать в туалет. Ноги отекли. Апатичное состояние. Началось все месяц назад. Дело в том что все лето практически он злоупотреблял алкоголем. Вызывали врача на дом, она назначила уколы и таблетки. Названия не помню точно
И сказала что нужно обратиться к сосудистому хирургу. Заранее спасибо.
7 ответов
Здравствуйте.
Не понял сути вашего обращения. Врач посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации.
Требуется только четкое их выполнение. Будет плохо, вновь пригласите врача.
Всего доброго.
Платная консультация
Эльвира 2018-11-26 06:43
Ещё раз здравствуйте. Спасибо за ответ. Меня просто интересует что это может быть. Спасибо.
Без осмотра трудно сказать. Скорее, алкогольная и атеросклеротическая энцефалопатия.)
Платная консультация
Ельвира Спасибо вам огромное! А не скажите ещё, это серьёзное заболевание, оно потдается лечению. Извините за назойливость. Спасибо ещё раз