Апарат Доплера не слышит сердце

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок беременности 11 недель ровно. Первое узи месяц назад. СБ+, плод 10мм. Была на плановом осмотре у гинеколога сегодня. Провела пальпацию, все соответствует сроку. Решила включить аппарат Доплера послушать сердце. Минут 5 пыталась и ничего не вышло. Сказала, что в принципе такое бывает и сказала не паниковать, но второго врача пригласила, та тоже ничего не нашла: (вопрос. Такое правда может быть, иначе уже паника?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-08 04:01
Добрый день.
В таком сроке его уже должно быть четко видно и его можно посчитать. На счёт слышимости это зависит от аппарата.