Аортосклероз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проходил исследование МСКТ грудной клетки без контраста, выявился аортосклероз, сердце не расширено. Какие дадите рекомендации по дальнейшему обследованию с целью устранения и излечения от данного заболевания?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-25 11:35
Здравствуйте. Необходимо дообследование: пройдите ЭхоКГ, проверьте липидный спектр, сахар крови. С уважением, Л. А. Порфирьева