Аортосклероз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что означает аортосклероз на флюорографии? Мне 65 лет. Объясните, пожалуйста, опасно ли это? И какие последствия могут быть в дальнейшем? Вообще насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-20 22:46
Здравствуйте. Аортосклероз - это возрастные изменения аорты. Не опасно.