Аорто бедренное шунтирование
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор.
Папу беспокоят боли в правой ноге, немеет.
УЗИ прилагаю.
Сказали делать операцию аорто бедренное шунтирование.
Это опасная операция?
Возможна другая, менее сложная и травматичная операция?
Лечение бесполезно? Только оперативный метод?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

3 ответа
Здравствуйте. Это не мой профиль к сожалению не могу ничего вам сказать. Да скорее всего других альтернатив спасти ногу нет.