Аорта-мезантериальная компрессия
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать если делали фгдс и не отправили на рентген с барием стоит ли его делать? Я очень опасаюсь аорта-мезатериальную компрессию 12-ти перстной кишки. У меня постоянная тошнота которая появляется во время еды изжога потеря в весе.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Дарья! Если специалист проводивший ФГДС не рекомендовал другие обследования после осмотра, значит нет предпосылок для проведения рентгеноскопии с барием.