Аорта-мезантериальная компрессия

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать если делали фгдс и не отправили на рентген с барием стоит ли его делать? Я очень опасаюсь аорта-мезатериальную компрессию 12-ти перстной кишки. У меня постоянная тошнота которая появляется во время еды изжога потеря в весе.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-31 22:10
Дарья! Если специалист проводивший ФГДС не рекомендовал другие обследования после осмотра, значит нет предпосылок для проведения рентгеноскопии с барием.
Платная консультация
Дарья 2017-09-02 15:51
Спасибо огромное Вам!