Анти-ТПО. в норме ли?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический ринофарингит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня гормональный сбой (долгие задержки месячных)
Направили к эндокринологу. Врач назначил эти анализы.
И сказал- если анализы в порядке, то к ней не приходить повторно. Искать причину в другом.
В норме ли последний анализ на фото?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-28 22:09
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, не в норме. Но на Ваше самочувствие этот анализ никак не влияет + лечения он также не требует. Поэтому повторно обращаться к эндокринологу не нужно.
С уважением, Надежда Сергеевна.