Антитело на коже

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на руке сейчас вылезла бугорок красного цвета. Время после первых симптомов прошло около 2 лет. Прижигал чистотелом, но ничего не помогло. Вопрос - хотелось бы понять что это такое и как с этим бороться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-13 16:14
Здравствуйте Никита.

Это какое-то новообразование кожи.

Сказать что-то более определенное можно только после дерматоскопии.

Посоветовал бы Вам очно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии и решения вопроса о способе удаления образования.