Антитела Цмб и вэб
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 2,5 года. Антитела G к цмв и вэб. Ребёнок не болеет. Только есть увеличенные лимфоузлы на шее. Назначен ацикловир 60тб и свечи виферон на 3 месяца курс. Нужно ли лечить сейчас? Эффективные ли данные препараты? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Инфекционист
3 ответа
Здравствуйте.
Это просто память о встрече с ним, для исключения активности сдают ПЦР количественно