Антитела на вирус
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, переболел вирусом ковид, в форме средней тяжести, пневмония по кт 30% поражение лёгких. Сдал анализ крови на антитела. Расшифруйте пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-14 10:38
Сергей! Антитела М уже находятся в интервале нормы. Антитела G -высокий числовой показатель. С учетом этих данных у вас стадия выздоровления. Сформирован иммунитет к ковид19.