Антитела на гепатит с и операция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извените, что обращаюсь к Вам, но на сацте к сожалению нет пластических хирургов. Недавно я решила сделать пластическую операцию, но два года назад я переболела гепатитом с, были найдены антитела но пцр отрицателный вируса нет, все это время, на учет инфикционист меня не поставил. Анализы узи нормальное, общий анализ крови впорядке, анализ биохимии впорядке, анализ коагулограммы впорядке, экг и флюограмма тоже, общий анализ мочи норм. Подскажите пожалуйста могут ли мне сделать пластическую операцию?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, гепатит С не является противопоказанием для оперативного лечения, но вам необходимо будет получить заключение инфекциониста.