Антитела количественные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно болела и сдавала мазок в поликлинике-отриц.,а у мужа тоже состояние только мазок положит. На рентгене была пневмония, но с ингаляциями и таблетками стало в принципе нормально. Только горло сильно разболелось, у меня хр. Тонзилит. Т. к. я сомневалась что результат мазка верный, я сдала на антитела и результат положительный. Начало острой фазы болезни 05.02. Скадите пожалуйста что означает такое кол-во антител. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
7 ответов
Антитела класса G высокие, но они образуются более месяца.
Эти Антитела могут сохраняться 6-8 месяцев. Помощи в диагностике никакой.
Именно так, можно его даже на госуслуги внести
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!