Антитела к вирусу Эйнштейн-Барр
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Красное горло продолжительное время.
Здравствуйте, у мальчика 10 лет при сдаче анализа Антитела к вируса Эйнштейн-Барр показало 52, 94КП, что это означает? Антитела к вирусам Herpes symplex 1,2 показало 0,26. И Антистрептозолин-О (АСЛО) показал -259 МЕ/мл. Тромбоциты-201. Хотелось бы понять, что означают эти значения. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! По тем данным, что вы прислали, невозможно дать комментарий. Пришлите фото анализов со всеми полями страницы.