Антитела к лямблиям

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, ребёнку 1,4 месяца, что значит 0.54, отрицательно или положительно, и значит то что выделено оранжевым, подскажите ламблии и гельмиты, это разное или подвиды, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-03 21:43
Наталья! По данным этого анализа ребенок не заражен, не болеет и не болел лямблиозом. Здоров от этого паразита. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-07-04 04:37
Огромное спаибо!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-04 08:14
Наталья! Пожалуйста. Всего хорошего.