Антитела к коронавирусу igm

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа обнаружили коронавирус, пришлось сдать пцр мазок, и на антитела кровь. Пцр показал что коронавирус У меня не обнаружен. А с антителами мне не совсем понятно. Помогите разобраться пожалуйста. Что значат антитела igm 0,09?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-10 18:10
Здравствуйте.
Результат отрицательный и по иммуноглобулину М и по иммуноглобулину G.
По G отрицательный результат менее 0,8. У Вас же 0,09, что значительно меньше.
Всего доброго.