Антитела к хгч расшифровка анализа
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдала анализ на антитела к хгч. Была замершая беременность 2 года назад. Помогите расшифровать анализы. У меня норма или они требуют коррекции?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваш анализ имеет качественное определение и может говорить о патологии. Для полной ясности анализ следует повторить в динамике через 3- 4 недели и выполнить количественное определение каждого из иммуноглобулинов.
Диагностикой и лечением этого состояния занимаются не гематологи, а гинекологи. Так что с новым анализом вам нужно будет обратиться на прием к гинекологу.
Всего хорошего.