Антитела к гепатиту с
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхит хр
Гастрит хр
Здравствуйте, anti hcv 11,52 реактивный
<0.9 не реактивный
=0.9-1.0 сомнительный
=1.0 реактивный
Антитела к гепатиту с. Помогите расшифровать
Спасибо
Сейчас на УЗИ поставили жировой гепатоз печени. Не пью, вес 60 рост 160
Какие обследования мне нужны?
<0.9 не реактивный
=0.9-1.0 сомнительный
=1.0 реактивный
Спасибо
Какие обследования мне нужны?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Инна! Сдайте кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ на выявление ДНК вируса В и РНК вируса С. Если ПЦР не выявит ДНК или РНК вирусов, то вы здоровы от вирусов. И они не являются причиной жирового гепатоза. Сдайте биохимию крови. Всего доброго.