Антитела к CMV
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при постановке на учет были сданы анализы на торч инфекции. Обнаружен положительный IgG. День назад сдала анализы в инвитро на антитела IgG к CMV. Результат пришел положительный, 18 единиц.
Скажите, пожалуйста, опасно ли это и что означает данный результат?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Алена! Метод ИФА выявил защитные антитела в положительном значении тест системы от вируса ЦМВ. Вы уже болели этим вирусом. Опасности для вас они не представляют. Всего доброго.