Антитела к borellia

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, и могут ли боли в левой руке и груди быть связаны с этим.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-06 19:13
Анастасия! Нет, этот показатель не вызывает жалобы, которые есть у вас. Это Антитела перенесенного в прошлом заражения боррелиям.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-06 19:16
Я его не лечила, необходимо его сейчас лечить?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-07 11:42
Анастасия! Лечение проводят при наличии антител класса М. Их у вас нет. И при наличии роста показателя антител G во времени. Повторите это обследование через 1 месяц.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-07 11:45
Спасибо. А я сейчас могу делать прививку от короновируса?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-12 16:03
Вероятно врач в отпуске придется подождать