Антитела Гепатит С
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я являлся донором до сегодняшнего дня, сегодня в анализе крови обнаружили антитела к Гепатиту С. Какая вероятность, что в меня Гепатит С? Живу порядочной жизнью, ничего не употребляю.
Я мужчина.
Ничем не болел, ни с кем не контактировал
Откуда могли возникнуть антитела не представляю.
Я мужчина.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Максим! Вы должны сдать кровь на метод ПЦР качественный анализ для выявления РНК вируса С. Если ПЦР будет отрицательным, то вы здоровы от вируса С. В крови только есть антитела к вирусу. Наличие антител является противопоказанием для донорства. После получения этого ответа по ПЦР, можно будет уже предполагать, откуда появились антитела. Пройдите ПЦР.