Антиоксиданты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, интересует консультация об антиоксидантах. Я заядлый курильщик. Узнала, что курильщикам нужно периодически пропивать антиоксиданты. Мне посоветовали пропить альфа липоевую кислоту. Углубившись в эту тему, узнала, что есть исследования, которые говорят о вредности их на организм курильщика. И увеличивает вероятность появления рака легких. Исследования касались витаминов А, С, Е. Так влияют на организм курильщика только эти антиоксиданты, либо же и другие? В частности альфа липоевая кислота и селен.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2018-07-26 22:08
Здравствуйте!
Вам нужно получить консультацию нутрициолога, он Вам более оптимально
ответит на этот вопрос.