Антигрупповые антитела 1: 2
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вторая беременность, срок 28 недель. У меня группа крови 1+, у мужа 2+. Сдала анализ на антигрупповые антитела. Обнаружено: а - А в титре 1: 2 - 1: 4(фото прилагается). Насколько это серьёзно, опасно? Нужно ли куда-то бежать, т. к. врач ушла на больничный, пока проконсультироваться не могу. Благодарю за ответ.
2 ответа
Виктория 2020-06-05 18:37
Спасибо за ответ. Смутило то, что в норме - "не обнаружено". В интернете информация разнится от страшилок до ничего страшного, вот и сомнения, как назло врач ушла на больничный.