Антигриппин
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.03.21 Приехала в гости к родителям и почувствовала небольшое недомогание в виде небольшого насморка. Наследующий день купила таблетки Антигриппин АНВИ пропила его полностью пять дней по 2 раза в день пила таблетки, но этот препарат не дал никокого эфекта. Хочу купить Колдакт флю плюс. Какой перерыв должен быть между таблетками или сразу можно принимать новые таблекти?
1 ответ
Здравствуйте. Можете принимать Колдакт флю плюс без перерыва.