Антигриппин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 24.03.21 Приехала в гости к родителям и почувствовала небольшое недомогание в виде небольшого насморка. Наследующий день купила таблетки Антигриппин АНВИ пропила его полностью пять дней по 2 раза в день пила таблетки, но этот препарат не дал никокого эфекта. Хочу купить Колдакт флю плюс. Какой перерыв должен быть между таблетками или сразу можно принимать новые таблекти?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-03-31 08:53
Здравствуйте. Можете принимать Колдакт флю плюс без перерыва.