Антидепрессанты при болезни

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Все Лечится в стационаре с тревожно-депрессивным расстройством
Здравствуйте, заболел ОРВИ (вроде), лежу с температурой 37,5-7, пью антибиотики сейчас. Можно ли принимать рокону и энкорат Хроно во время болезни, тем более если я принимаю антибиотики (Амоксиклав) и температурю?
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-05 10:35
Здравствуйте!

Обязательно принимайте. Приём этих препаратов прерывать нельзя.