Антидепрессанты при беременности
Спрашивает: Алексей Владиславович Морозов
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимал антидепрессанты паксил, девушка забеременела, очень сильно переживаю за возможные аномалии ребенка, перед возможным зачатием не запланированным выпил пол таблетки, подскажите возможные варианты
1 ответ
Здравствуйте.
Если препарат принимали Вы, а не девушка, то ничего страшного не произойдет. Для волнения нет повода.