Антидепрессант

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, назначили эсциталопрам по 1/2 таблетки неделю, дальше по целой. Также атаракс. Сегодгя был первый день приема и я случайно выпила целую таблетку, а не половину. Чем это опасно? И как мне пить дальше? Половину?
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-10 18:37
Здравствуйте Дарья.
Ни чем не опасно.
Лучше все-таки начать с четвертинке или хотя бы половинке. Добавляя четвертинку в неделю. Прикрывайтесь первые 3 недели атараксом.