Антидепресанты + гармоны + антибиотики

Спрашивает: Татьяна Татьяна 33 Кишинёв
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, гастрит
Здравствуйте, Принимаю 4 месяца антидепресанты Стимулотон, и 3 дня как начала принимать повторным курсом Савис Диеногест 2 мг! На днях врач Лор выписала Левофоксацин 750 мг на 7 дней, в связи с ушной и носовой инфекцией по бак посеву - на чувствительность антибиотиков подходят именно Левофоксацин, ответьте пожалуйста можно ли это всё сочетать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 10:07
Здравствуйте! Оба препарата снижают действие диеногеста
Платная консультация
Татьяна 2022-08-20 06:55
Спасибо большое за ответ! Ну это не страшно, больше интересует вопрос если можно всё совмещать? Немного боюсь - но выбора нету, беспокоют боли от ушной инфекции