Антибиотики в цикле когда забеременела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32, через 2 месяца 33
Хронические заболевания: Таковых нет, по узи когда то лет 10 назад ставили хронический пиелонефрит, но он у каждого второго, и никогда меня не беспокоил, если только один два раза в год потянет немного почку и все
Здравствуйте, С мужем 13 лет, есть ребёнок, девочка, родила в 27, экстренное КС, тк после стимуляции отошли воды а раскр не было нужного. 4250/58, апгар 7/9, был впс, дмжп 2,5 мм (узнали на 2 скрининге) наблюдаемся у кардиолога, посл узи хорошее, вроде все закрылось. Внешне никаких проявлений, здоровый ребёнок, в саду самая высокая, вес в норме. ПМ 11 апреля, сегодня 3й день задержки, тест отр, болят соски, подташнивает, в низу живота покалыв справа в матке. Всю жизнь цикл 28 дней, последние 2 года в основном 27 иногда 26 бывает. Пару раз в прошл году были задержки на 2-3 дня и приходили мес. В этом цикле за 3 дня до мес появились выдел, св. Коричн, бежев, я подумала что мес начинаются, но они были не обильн, чуть помазало пару дней и прошло, при этом в районе матки покалывания были, там же справа. Я заподозрила что это имплантация. Все бы ничего, но. В начале этого цикла сильно заболела, сначала горло, потом сопли (зеленые), кашель, все это на ногах, болеть некогда, в больницу не обращалась, затем все осложнилось отитом. Начала пить антибиотики, нашла в аптечке Доксициллин, пропила дня 4-5, пронимала утром и вечером, тк ухо беспокоило сильно и не проходило все таки пошла в санчасть, там назначили уколы алоэ, кларитромцин 5 дней по 2 табл утр вечер, и физио УВЧ. Приём антибиотиков пришёлся получается с 4-13 день цикла. Затем видимо из-за кучи антибиотиков у меня началась молочница, примерно к 15-16 дню цикла, на 17 день цикла выпила флуканазол, на 19й день цикла поставила гинофорт (крем во влагал) по назначению гинеколога. Затем в один день потянуло левую почку, подумала из-за антибиотиков, молочницы. Начала пить ещё фитолизин, но пила через раз, то 2-3 раза в день, то через день. Вообще секс в эти месяца был редко, уставали на работе, я приходила поздно то ночью то утром, не до секса, а если и был то иногда по 2 раза за ночь, предохранялись прерв половым актом, вроде после каждого оба подмывались (так всю жизнь) и никогда не беремен. Какие могут быть прогнозы?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-05-10 20:32
Здравствуйте,
никаких, нет предмета для консультации.