Антибиотики при продолжительной высокой температуре
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 3 дня температура держалась в пределах 38-39, один день 36-37, а сегодня опять 39. Даю жаропонижающие парацетамол и нурофен, и арбидол. Есть кашель, вялость. Нужно ли начинать антибиотики давать?
3 ответа
Добрый день.
По этим данным антибиотик не назначают, лучше осмотр врача или общий анализ крови и срб.