Антибиотики на 7ой неделе беременности и сердцебиение
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! На 7ой неделе беременности из-за орви и долгой температуры мне кололи антибиотик (ампициллин). На этой же неделе появилось сердцебиение у дочки. Последующие доплеры, узи - без патологий. Сейчас дочке год (вес 9200, рост 74). Волнует вопрос: может ли прием антибиотиков на неделе появления сердцебиения как то сказаться на сердечке в будущем. Стоит ли как то провериться? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте,
попытка провести такую связь не имеет никакого смысла.
Все вопросы о состоянии здоровья дочери должны основываться на осмотрах дочери специалистами.