Антибиотики и задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 недели назад потеряла вкус и обоняние, была температура, пила антибиотики Амоксициллин, а так же в ноябре сделали гистероскопию, месячные после процедуры пришли с опозданием 1 день, после заболела и лечилась антибиотиком, на сегодняшний день 3 день задержки, с последних месячных и по сегодняшний день был 1 половой акт защищённый, может ли быть задержка из за Амоксициллина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-18 08:52
Добрый день.
Из-за самого антибиотика не может быть, а вот из-за болезни вполне возможно.