Антибиотики и ок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю гормональные джес плюс, сегодня 1 день выпила 2 таблетки Тинидазола начал тянуть живот и появилась мазня как будто начинаются месячные, но до них еще рано. И еще врач прописала антибиотики леволет на 10 дней. Это нормально что появилась мазня при приеме антибиотиков или нет? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально, так как антибиотики снижают действие контрацептивов.