Антибиотики и джес
Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне терапевт назначил пить антибиотики азитромицин 3 дня, чтоб не было на них аллергии Лоратадин, и от температуры парацетамол. У меня такой вопрос я пью Джес(3 месяца уже), у меня на прием осталась одна активная табленка, дальше идут пустышки. Что мне делать дополнительно предохраняться?
Или нет? Вообще эти препараты снижают эффект Джес? Заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте!
ДА, антибиотик снижает. Поэтому дополнительно следует предохраняться 10 дней с начала лечения