Антибиотик определён как интерм

Спрашивает: Mara
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, если по антиб. Грамме антибиотик определён как интерм., то можно ли им лечится удвоив кол-во антибиотика?
если по антиб. Грамме антибиотик определён как интерм., то можно ли им лечится удвоив кол-во антибиотика?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, не советую, надо выбирать только чувтствительный ряд
Mara 2019-12-11 19:32
2 месяца назад я пролечилась ампициллином от Е. коли- не помог, а тепрь по бакпосеву назначают Амоксиклав.
Можно ли после лечения антибиотиком из группы пенициллинов через 2 месяца лечиться снова антибиотиком из группы пенициллинов?
Если есть чувствительность, то можно