Ановуляция или беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, последние мес. Были 16.12.21 цикл разный 32-38 дней. 26.01.22 УЗИ показало что ановуляция.10.02.22 тесты показали слабые 2 полоски, грудь увеличилась, болит.
Один день мазало коричневые выделения, врач выписала Утрожестан 200, утром и вечером, магний б6 и фолио.
Могла ли Г на узи не увидеть Б? Что такое высокая эхогенн.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-12 11:11
Здравствуйте.
  • на ранних сроках ничего не видно на УЗИ
  • Повышенная эхогенность или гиперэхогенная структура – картина, при которой структура органа выглядит на мониторе более светлой, чем средняя (обычная) эхогенность.
Платная консультация
Ирина 2022-02-12 12:23
А по фото с узи можно сделать вывод что овуляции не было и фоликул решрессирует?