Аноргазмия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день. Скажите, с чем может быть связано отсутствие оргазма. Мне 20 лет, но к сожалению удовольствия никакого нет. Так же во время полового акта я нахожусь постоянно в напряжение не могу расслабиться и постоянно об этом думаю. Что можно с этим сделать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины аноргазмии очень разные. Вам нужно обратиться на прием к сексологу для обследования.