Ангиовит и повышенный гемоглобин

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Из точно диагностированных заболеваний-зоб Хашимото,эутиреоз.
Здравствуйте,6 лет назад мне был назначен Ангиовит курсами по 6 месяцев через 6 месяцев в связи с гомозиготной мутацией MTHFR. Сейчас анализ крови показал повышенный гемоглобин(168). Можно ли продолжать принимать ангиовит(анализ был сделан во время приёма препарата)? Какие анализы нужны для выяснения причины повышения гемоглобина? Спасибо.
Теги: ангиовит при высоком гемоглобине, ангиовит и гемоглобин
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-16 21:01
Здравствуйте.
Ангиовит никакого отношения к повышению гемоглобина не имеет. А выяснение причин повышения гемоглобина- тема нескольких лекций. Так что по этому поводу Вам лучше на прием гематолога.
Удачи.
-1