Ангиома, родинка, папилома?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у сына на шее появилась родинка, ангиома, или папилома, не знаю как её обозвать, Смущает цвет, яркая такая. Подскажите пожалуйста, что это такое, и что делать?
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-29 22:45
Здравствуйте Светлана.

По фото похоже на гемангиому.

Посоветовал бы удалить образование лазером или электрокоагулятором.
Светлана 2021-03-29 23:02
Спасибо вам за ответ. Обязательно обратимся к дерматологу, надеюсь ничего плохого.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-03-30 08:18
Пожалуйста, выздоравливайте.