Нарост на родинке папилома

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вотакой нарост на родинке, опасно ли это? Возможно это папилома, опасны ли папиломи на родинках?
И можно ли удалить такую родинку, размер 0,7 мм. Если да то какой метод посоветуете?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Николай. Опасны такие родинки прежде всего тем, что могут легко травмироваться. Поэтому лучше её удалить, лучше всего электрохирургически методом с гистологическим исследованием удалённого невуса