Родинка или папилома?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня на голове огромная наросшая родинка, она растёт, но не округлой формы, а как шляпка у гриба на ножке. Иногда чешется, поверхность не ровная, с впадинами, волосы из неё растут. Ходила к дерматолог, посмотрела мельком, сказала, что это папилома и на этом все. Опасна ли она?
4 ответа
Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.