Ангиокератома Фордайса? Или что-то другое?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я Вам уже писала по поводу родинок возле половых органов в Марте 2020г: ссылка

Совсем недавно заметила, что она из "родинок" исчезла, а вторая увеличилась в размере и стала более темнее.

В связи с карантином так и не смогла попасть на очный прием в больницу.
(Одно фото прилагаю -- как было в марте, а все остальные -- как сейчас)

Очень боюсь повредить это образование. Волнуюсь - не рак ли это?

Алина Викторовна, по фото, это у меня так и осталась Ангиокератома Фордайса? Или что это может быть?
Помогите пожалуйста. Спасибо Вам!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

2 ответа

Валерия 2020-07-23 08:44
Алина Викторовна, прошу Вас помочь и ответить мне. Я очень волнуюсь
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 00:54
Здравствуйте, Валерия!

Визуально да, но нужно провести дерматоскопию.