Ангина, стрептокок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ангина и мне выписали антибиотик азитромицин, я пропил их 3 дня и пропустил один день приема, подскажите пожалуйста, мне продолжать приём лекарства, у меня курс 6 дней, чем грозит пропуск приёма антибиотика, будет ли помогать он или же дальнейший приём бесполезен?
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Сразу примите антибиотик и завтра в это же время выпейте следующую капсулу.