Ангина или это норма?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, ГЭБ.
Здравствуйте, 3тдня назад обратила внимание на слизистой горла. Была в таком состоянии как на 1 фото. Решила, что ангина и 3 дня полоскала 3 раза в день фурацилином, брызгала гексоралом и рассасывала грамидин. Сейчас горло стало таким как на 2 фото. Температуры не было, горло не болело(пока не начинаю лечить). Из хронического-гастрит и гэб. Я все правильно делаю? Или это хроническая форма тонзиллита и лечить не нужно?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

3 ответа

Улучшения явно есть. 3 дня мало, просто. Ещё 2-3 дня надо точно. Плюс в вашем случае Гевискон, хотятбы перед сном.
Платная консультация
Ксения 2021-07-27 12:06
Скажите, пожалуйста, а для чего гевискон при ангине?
Чтобы убрать влияние кислоты на слизистую оболочку глотки, Так она быстрее восстановятся.